Задать вопрос

 

 


СБРОС ОТПРАВИТЬ

Вопросы и ответы

  • Вы работаете с НДС?


Да, мы являемся плательщиками НДС, что важно при покупке наших товаров юридическими лицами, применяющими традиционную систему налогообложения. Напомним, что с 01.01.2009 согласно подпункта 25 пункта 2 статьи 149 НК РФ, операции с ломом черных металлов не облагаются НДС.


 

  • У меня есть металлический каркас теплицы, вы можете его забрать?


Конечно, если Вы его предварительно демонтируете. Также Вы можете воспользоваться для демонтажа услугами нашей компании.


 

  • Я могу вам сдать старые гантели (радиатор, стиральную машину, ванну и т.д)?


Да, конечно, Мы принимаем практически любой лом черных металлов. Ознакомиться со списком требований, предъявляемыx к металлолому, можно на этой странице.


 

  • Хочу сдать старое авто. Что для этого нужно?


Справку из МРЭО о снятии с учета с целью утилизации.


 

  • Вы принимаете любой лом?


Нет. Мы откажемся от мин, снарядов, бочек из-под иприта, ритуальных предметов захоронения, бюстов вождей, дорожных знаков и т.п. если на них нет разрешительных документов.


 

  • Среди вашего металлолома я увидел полезную вещь. Могу я ее купить?


Да, можете.

    MyMetal